Главная страница

Брокер BTQ (btqink.com) — откровенные мошенники

Брокер BTQ-обзор

Чем отличается искусный мошенник, брокера BTQ (btqink.com)? Искусный мошенник завлекает к себе потенциальную жертву достоверной информацией – все, о чем он говорит / пишет можно легко проверить, все подтверждается профессионалами и расчетами. Жертва отдаёт свои деньги и только со временем понимает, что её обманули.

Что делает мошенник-дилетант? Он буквально засыпает потенциальную жертву профессиональными терминами, «отчетами» о былых прибылях, рисует радужные перспективы. При этом он даже не заботится свести концы с концами в своих цифрах и отчетах. Для него главное, простите за жаргон, замолодить потенциального инвестора, что он внёс свои деньги и желательно большие деньги.

«Брокер» btqink.com – разоблачение с первого взгляда

Так называемый «Брокер форекса BTQ», который «работает» на домене btqink.com похоже создавался именно мошенниками-дилетантами. Причем, о том что это мошенники можно распознать практически с первого взгляда. Достаточно просто сравнить:

  • «отчёт» о более 10 успешных годах на рынке (кстати, в разных абзацах встречаются разные цифры – в одном из них говорится о 20 года работы на Форексе) и 250 тысячах довольных инвесторов;
  • лицензия BZEIZ выдана бренду BTQ ink в декабре 2021 года.

Когда тебе так нагло врут в простом (ну напишите, что мы только недавно созданы, зато имеем опыт работы в таких-то брокерских платформах – кто сможет проверить достоверность? Зато выглядит правдоподобно), сложно поверить во всем остальном. Тем более, дополнительная проверка показала, что домен btqink.com зарегистрирован вообще в феврале 2023 года.

Вымышленный лицензиат BZEIZ

Не будем вас загружать всеми подробностями нашей небольшой «резизии» так называемого «Берлинского центрального бюро по этике и честности в платежах». Отметим главное. Такого регулятора просто не существует в природе. Это откровенная ложь. Никакой лицензии у BTQ нет и быть не может.

Вымышленный юридический адрес btqink.com

На сайте указан юридический адрес BTQ – Pärnu mnt 141, 11314 Tallinn, Estonia). Такой адрес есть, но это адрес торгового центра, в котором нет сдаваемых в аренду офисных помещений. И кстати, почему контактный телефон эстонского бренда чешский – +42 (023) 407-6680?

Явные признаки запутывания следов от того, кто хочет вас обмануть.

Менеджер-разводила

Брокер гарантирует всем, после внесения депозита и открытия торгового счета, назначить клиенту специального Менеджера (эксперта по торгам), который расскажет подробно о торговой платформе, научит клиента пользоваться опциями и поможет осуществить первые успешные сделки.

На самом деле менеджер у клиента появляется ещё на стадии регистрации. Самое любопытное, прямой регистрации с сайта здесь нет. Здесь есть специальная форма для обратной связи, в которой нужно указать свое имя, номер телефона и адрес мобильной почты. Вам перезвонит Менеджер, и начнёт петь о том, как вам крупно повезло, что вы стали клиентом брокера форекса BTQ. Суть его од будет об одном – вам обязательно нужно внести депозит и желательно максимально крупный.

Естественно, после внесения депозита с клиентом еще какое-то время будет поддерживать связь этот Менеджер, но ровно до тех пор, пока не поймет, что с этого клиента уже ничего «выдоить» не удастся.

Ну а о том, чтобы вывести деньги с этого «брокера» и речи быть не может. Клиенту сначала будут рассказывать о каких-то необходимых условиях, которые он еще не выполнил. А потом могут просто заблокировать его торговый счет вместе со всеми деньгами на нем.

Вывод по btqink.com

BTQ на домене btqink.com – типичный мошеннический проект, не имеющий ничего общего с инвестициями. Всё, кто перевёл на указанные «Менеджером от BTQ» реквизиты свои деньги – «подарил» их неизвестным лицам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *