Signal frame: обман при выводе средств. Отзывы

Signal frame ICO

Signal frame — криптовалютный кошелек с возможностью прямой покупки и продажи цифровых токенов. Всё ли здесь так надежно, как заявляет разработчик, или были случаи задержек?

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Сергей

    Я тоже столкнулся с этими мошенниками. Мне с моей проблемой помог юрист Миншаков Александр Васильевич.

    Ответить
  2. Док

    Знаете, я всегда считал себя умным человеком, ну типа не из тех, кто наперсточникам деньги отдает, но эти брокеры-мошенники это совсем другой уровень развода. Попал я на них через рекламу в инсте, там чувак такой успешный на фоне Дубая рассказывал, как он с пяти тысяч рублей поднял миллион. Ну я и подумал, а чем я хуже? У меня в заначке лежало сорок косарей, решил рискнуть. Зарегистрировался, мне тут же перезвонил парень, представился Максимом, сказал что будет моим личным куратором. Первые пару дней мы реально «торговали», он мне говорил что покупать, что продавать, и баланс рос. Я уже чувствовал себя волком с Уолл-стрит, планировал как уволюсь с этой чертовой работы на заводе. Максимка этот начал меня плавно подводить к тому, что с маленькими суммами на рынке делать нечего, мол, комиссия все съест, надо хотя бы сто пятьдесят закидывать. Я, как последний олень, пошел и оформил потребительский кредит, благо одобрили быстро. Перевел им 160 тысяч, и в тот же вечер начался какой-то ад на платформе. Все сделки, которые мы открывали, резко ушли в глубокий минус. Максим орал в трубку, что это форс-мажор, что Трамп что-то там ляпнул и рынок обвалился, надо срочно спасать депозит и вносить еще стоку. Я ему говорю, что у меня нет, я и так кредит взял, а он мне — ну найди, ты же не хочешь все потерять, осталось чуть-чуть подождать и всё вернется. В итоге я обзвонил всех друзей, наврал что на операцию надо, собрал еще семьдесят тысяч и отправил этим упырям. Как только транзакция прошла, Максим пропал. Телефон недоступен, в чате не отвечают, а на счету нарисовали «стоп-аут» и ноль. Я просто сел на пол и заплакал, реально, мужик сорок лет, а сижу и реву как девчонка. Теперь у меня долгов на триста тысяч, друзья требуют деньги обратно, а мне им даже в глаза смотреть стыдно. Жена думает, что я бабки на ставки спустил, орет что я игроман проклятый, а я даже оправдаться не могу, потому что признаться в том, что меня так тупо развели, еще больнее. Каждый день просыпаюсь с мыслью, где достать денег на еду и как оплатить этот гребаный кредит. Это просто уничтожение человека как личности, я теперь боюсь каждого звонка с незнакомого номера, кажется что это опять они или коллекторы. Ненавижу этих мразей всей душой.

    Ответить