Главная страница

Обзор компании Netglobalit

Сегодня трейдинг является популярным направлением для заработка, поэтому у нас на обзоре брокер Netglobalit. Компания обещает идеальные условия торговли, моментальный вывод, сигналы, разнообразие инструментов, куча торговых активов, высокий доход. Все это подтверждается представленными на сайте отзывами.

Однако реальные отзывы на независимых источниках говорят нам о диаметрально противоположенной ситуации. Пользователи жалуются на откровенный обман со стороны брокера и невозможность вывести даже вложенные деньги, не говоря уже о каком-то доходе. Минимальный депозит тут стартует со 100 долларов, но если верить рецензиям обманутых клиентов, то теряются здесь гораздо более серьезные средства.

Основные данные

Нет смысла доверять положительным отзывам на ресурсе компании, они просто необъективны. Гораздо более интересны рецензии на сторонних площадках. Однако однозначный вывод пока делать рано, сначала нужно провести детальный анализ деятельности брокера.

Обзор компании Netglobalit

Сразу стоит обратить внимание на сайт. Он обыкновенный, дешевый и выполнен по шаблону. Контент здесь не несет никакой ценности, ведь это расплывчатые формулировки без каких-либо конкретных данных. Авторы проекта обещают золотые горы и постоянно призывают внести депозит. Это уже первый звоночек о недобросовестности посредника.

Далее рассмотрим раздел с информацией о компании. Здесь также нет конкретных данных, говорится о многолетнем опыте работы, однако домен сайта был зарегистрирован в конце 2021 года. Именно эту дату можно считать началом работы фирмы. 

Отдельно нас интересуют контакты, возможность оперативной связи с сотрудниками брокера всегда важна. Тут нам даются email, номер телефона и форма обратной связи. Нигде клиенты ответа не получат. Также представлен географический адрес на Кипре, который активно используется и другими фейковыми посредниками и не имеет связи с реальностью. 

Разумеется, нас также интересуют официальные лицензии на деятельность, ведь без них сделки просто не будут попадать на мировой финансовый рынок. Однако здесь нет даже упоминаний каких-либо документов. Туда же можно отнести и разрешение от Центробанка РФ. 

Обзор компании Netglobalit

Отсутствие юридической регистрации и официальных документов уже является серьезным поводом обойти компанию стороной. Ни один уважающий себя брокер не будет врать о подобных бумагах. Просто нет смысла их скрывать, ведь открытая работа вызывает доверие у пользователей и привлекает еще больше клиентов. 

Схема обмана

В обзоре было приведено достаточно факторов, чтобы удостовериться, что негативные отзывы гораздо правдивее положительных на сайте брокера. Очевидно, что компания не имеет отношения к настоящим финансовым рынкам, без лицензии туда просто так никого не допустят, поэтому торговля на платформе не имеет никакого смысла. Котировки тут также выдуманы. 

Обзор компании Netglobalit

Обманутые пользователи рассказывают о самых разных уловках со стороны мошенников. Например, трейдеру искусственно увеличивают баланс, чтобы у него появилась мотивация увеличить стартовый депозит и зарабатывать еще больше. Для авторов проекта это не проблема, ведь платформа полностью им подконтрольна. Также нет смысла тут даже регистрироваться. Получив контакты пользователя, сотрудники посредника будут постоянно звонить с рекламными предложениями и предложениями внести средства на счет.

Итог

На самом деле, очевидный вывод можно было озвучить еще в первой половине обзора. Достаточно убедиться в отсутствии официальных документов, чтобы понять, что перед нами самые настоящие мошенники. Как мы видим по отзывам, здесь люди реально теряют деньги. Причем, часто это могут быть тысячи долларов, которые доверчивые клиенты буквально пожертвовали жуликам. 

Кроме того, дешевый сайт, вранье об истории и возрасте фирмы, бесполезный контент, агрессивный маркетинг являются сопутствующими факторами и также подтверждают недобросовестность компании. Именно по данным пунктам совокупно всегда нужно проводить анализ платформы, планируемой для вложений. Нет смысла слепо верить красивым сказкам на сайте и дарить свои личные средства аферистам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *